Telemetro Telemetro Logo

Varela advierte sobre procesos disciplinarios en el Panameñismo

El presidente del Partido Panameñista, Juan Carlos Varela, advirtió a los miembros de su colectivo que habrá sanciones disciplinarias contra quienes no sigan las líneas del partido, por lo que instó a quienes no deseen cumplirlas, a partir.

" Aquí va a haber un sólo partido y una sola bancada, aquí no va a haber dos bancasa, el que no siga la línea del partido será sometido inmediatamente a procesos disciplinarios".

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro