Telemetro Telemetro Logo

Varela advierte sobre procesos disciplinarios en el Panameñismo

El presidente del Partido Panameñista, Juan Carlos Varela, advirtió a los miembros de su colectivo que habrá sanciones disciplinarias contra quienes no sigan las líneas del partido, por lo que instó a quienes no deseen cumplirlas, a partir.

" Aquí va a haber un sólo partido y una sola bancada, aquí no va a haber dos bancasa, el que no siga la línea del partido será sometido inmediatamente a procesos disciplinarios".

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Da'Flow Internacional

04:30

en linea

Mascotas

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

US

11:30

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:30

en linea

Causa Común

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

15:30

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro