Telemetro Telemetro Logo

Varela advierte sobre procesos disciplinarios en el Panameñismo

El presidente del Partido Panameñista, Juan Carlos Varela, advirtió a los miembros de su colectivo que habrá sanciones disciplinarias contra quienes no sigan las líneas del partido, por lo que instó a quienes no deseen cumplirlas, a partir.

" Aquí va a haber un sólo partido y una sola bancada, aquí no va a haber dos bancasa, el que no siga la línea del partido será sometido inmediatamente a procesos disciplinarios".

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

09:25

en linea

Cosas de Niños

10:05

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series