Telemetro Telemetro Logo

Video: Lewis Navarro apoya discusión de reformas electorales

El exvicepresidente Samuel Lewis Navarro considera como positivo que la Asamblea Nacional retome la discusión de las reformas al Código Electoral, sin embargo exhorta se sigan los lineamientos del paquete elaborado por la Comisión Nacional de Reformas Electorales.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Como Gozo

22:35

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno