Telemetro Telemetro Logo

Video: Lewis Navarro apoya discusión de reformas electorales

El exvicepresidente Samuel Lewis Navarro considera como positivo que la Asamblea Nacional retome la discusión de las reformas al Código Electoral, sin embargo exhorta se sigan los lineamientos del paquete elaborado por la Comisión Nacional de Reformas Electorales.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Calle 7

05:45

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno