Telemetro Telemetro Logo

Video: Lewis Navarro apoya discusión de reformas electorales

El exvicepresidente Samuel Lewis Navarro considera como positivo que la Asamblea Nacional retome la discusión de las reformas al Código Electoral, sin embargo exhorta se sigan los lineamientos del paquete elaborado por la Comisión Nacional de Reformas Electorales.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

A lo Panameño

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Red Carpet

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Partido Hexagonal - Panamá vs. USA

23:05

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno