Telemetro Telemetro Logo

Video: Martinelli mantiene estrategia de perpetuación, Henríquez

Elementos como la eliminación, la segunda vuelta electoral y la reelección son señales clara de que el presidente Ricardo Martinelli busca la perpetuación en el poder, sostiene Milton Henríquez, presidente del Partido Popular.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Más que Cine

01:30

en linea

Soy Rachel, soy Foodie

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno