Telemetro Telemetro Logo

Video: Martinelli mantiene estrategia de perpetuación, Henríquez

Elementos como la eliminación, la segunda vuelta electoral y la reelección son señales clara de que el presidente Ricardo Martinelli busca la perpetuación en el poder, sostiene Milton Henríquez, presidente del Partido Popular.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

Da'Flow Internacional

- VER AHORA -
02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro