Telemetro Telemetro Logo

Video: Martinelli mantiene estrategia de perpetuación, Henríquez

Elementos como la eliminación, la segunda vuelta electoral y la reelección son señales clara de que el presidente Ricardo Martinelli busca la perpetuación en el poder, sostiene Milton Henríquez, presidente del Partido Popular.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

09:25

en linea

Cosas de Niños

10:05

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series