Telemetro Telemetro Logo

Video: Molirenas celebran rechazo fusión con Cambio Democrático

Luego que el Tribunal Electoral rechazara la fusión entre Molirena y Cambio Democrático, las reacciones no se han hecho esperar. Olimpo Saéz, miembro del Molirena, resaltó que este fallo expresa el fracaso del intento del Presidente y un grupo que pretendía vender la historia de 29 años del partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Infraganti

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

Telemetro Reporta Mediodía

- VER AHORA -
13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Tierra Prometida

21:15

Diomedes

22:15

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno