Telemetro Telemetro Logo

Video: Molirenas celebran rechazo fusión con Cambio Democrático

Luego que el Tribunal Electoral rechazara la fusión entre Molirena y Cambio Democrático, las reacciones no se han hecho esperar. Olimpo Saéz, miembro del Molirena, resaltó que este fallo expresa el fracaso del intento del Presidente y un grupo que pretendía vender la historia de 29 años del partido.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cosita Linda

01:30

en linea

Quién TV

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno