Telemetro Telemetro Logo

Video: Vallarino le debe explicación a la ciudadanía, Velásquez

El candidato a la Alcaldía por el Partido Revolucionario Democrático, Roberto "Bobby" Velásquez, calificó la salida de Bosco Vallarino como un presagio, pero considera que se le debe una explicación a la ciudadanía. Velásquez considera que la administración de Bosco Vallarino fue una gran decepción desde el primer momento.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro