Telemetro Telemetro Logo

Video: Vallarino le debe explicación a la ciudadanía, Velásquez

El candidato a la Alcaldía por el Partido Revolucionario Democrático, Roberto "Bobby" Velásquez, calificó la salida de Bosco Vallarino como un presagio, pero considera que se le debe una explicación a la ciudadanía. Velásquez considera que la administración de Bosco Vallarino fue una gran decepción desde el primer momento.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Calle 7

05:45

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:30

Me Robó mi Vida

22:30

Las Vegas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno