Telemetro Telemetro Logo

Video: Vallarino le debe explicación a la ciudadanía, Velásquez

El candidato a la Alcaldía por el Partido Revolucionario Democrático, Roberto "Bobby" Velásquez, calificó la salida de Bosco Vallarino como un presagio, pero considera que se le debe una explicación a la ciudadanía. Velásquez considera que la administración de Bosco Vallarino fue una gran decepción desde el primer momento.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

A lo Panameño

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Red Carpet

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Partido Hexagonal - Panamá vs. USA

23:05

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno