Telemetro Telemetro Logo

Video: Vallarino le debe explicación a la ciudadanía, Velásquez

El candidato a la Alcaldía por el Partido Revolucionario Democrático, Roberto "Bobby" Velásquez, calificó la salida de Bosco Vallarino como un presagio, pero considera que se le debe una explicación a la ciudadanía. Velásquez considera que la administración de Bosco Vallarino fue una gran decepción desde el primer momento.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:15

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:30

Una Parte de Mi

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Entérese