Telemetro Telemetro Logo

Video: Vallarino le debe explicación a la ciudadanía, Velásquez

El candidato a la Alcaldía por el Partido Revolucionario Democrático, Roberto "Bobby" Velásquez, calificó la salida de Bosco Vallarino como un presagio, pero considera que se le debe una explicación a la ciudadanía. Velásquez considera que la administración de Bosco Vallarino fue una gran decepción desde el primer momento.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:30

Yo Soy Betty, la Fea

16:05

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

23:00

Me Declaro Culpable

- VER AHORA -
23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno