Telemetro Telemetro Logo

Aún no se concreta una gran alianza opositora para el 2014

Para Juan Carlos Navarro, candidato presidencial del Partido Revolucionario Democrático (PRD), las puertas del colectivo están abiertas para cualquier alianza, sin embargo el candidato presidencial Juan Carlos Varela del Panameñismo, no lo ve de esa forma.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:30

Nuevos Dueños

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

El Joe

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

El Man es Germán 2

21:00

Señorita Panamá

23:00

Brusko

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno