Telemetro Telemetro Logo

“Soy un hombre correcto”, dice alcalde Carrasquilla

El alcalde de San Miguelito, Héctor Valdés Carrasquilla, deberá rendir indagatoria ante el Ministerio Público, para aclarar un supuesto mal uso de fondos de dicho municipio. Éste ha dicho que, va a aclarar toda esta situación.

Valdés Carrasquilla responsabiliza de toda estas denuncias a su copartidaria Balbina Herrera, incluso el alcalde le pidió a su colega que no se escondiera.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:35

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno