Telemetro Telemetro Logo

La pelea es hacia afuera, dice Leandro Ávila a copartidarios

El diputado de la bancada PRD, Leandro Ávila, insitió en que los diputados miembros de su colectivo han mantenido una posición firme en la Asamblea Nacional contra la Sala Quinta, pero denunció que hay corrientes a lo interno del partido que " está envenenando a la membresía", insinuando que éstos no están haciendo su labor.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Infraganti

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Infraganti

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno