Telemetro Telemetro Logo

La pelea es hacia afuera, dice Leandro Ávila a copartidarios

El diputado de la bancada PRD, Leandro Ávila, insitió en que los diputados miembros de su colectivo han mantenido una posición firme en la Asamblea Nacional contra la Sala Quinta, pero denunció que hay corrientes a lo interno del partido que " está envenenando a la membresía", insinuando que éstos no están haciendo su labor.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Red Carpet

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Tierra Prometida

21:15

Diomedes

22:15

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno