Telemetro Telemetro Logo

La pelea es hacia afuera, dice Leandro Ávila a copartidarios

El diputado de la bancada PRD, Leandro Ávila, insitió en que los diputados miembros de su colectivo han mantenido una posición firme en la Asamblea Nacional contra la Sala Quinta, pero denunció que hay corrientes a lo interno del partido que " está envenenando a la membresía", insinuando que éstos no están haciendo su labor.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

Cinema Telemetro

06:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:25

en linea

Tu Canal al día

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:25

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

Concurso Nacional de Oratoria

22:25

Cinema Telemetro