Telemetro Telemetro Logo

La pelea es hacia afuera, dice Leandro Ávila a copartidarios

El diputado de la bancada PRD, Leandro Ávila, insitió en que los diputados miembros de su colectivo han mantenido una posición firme en la Asamblea Nacional contra la Sala Quinta, pero denunció que hay corrientes a lo interno del partido que " está envenenando a la membresía", insinuando que éstos no están haciendo su labor.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Red Carpet

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

Ellas

11:30

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

16:00

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro