Telemetro Telemetro Logo

¿Quién saldría beneficiado con unas elecciones interpartidarias?

Cada vez cobra más fuerza la idea de unas elecciones interpartidarias entre la alianza oficialista para escoger al candidato presidencial. Pero ¿en qué consiste este método y quién saldría beneficiado?

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

Quién TV

- VER AHORA -
04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno