EL TIEMPO

Ciudad Panamá 18 de Enero
Clear
27º
Sábado | 19 de Enero 32º23º
Domingo | 20 de Enero 32º24º
Lunes | 21 de Enero 32º23º
Datos por 

Nuestra colección de blogs, con los temas que tú quieres leer

Odebrecht, que nunca te falte un sueño

Miércoles 16 de enero

Primer premio

7C 2B 0A 7C
12Serie 1Folio

Segundo premio

5622

Tercer premio

9964

Viernes 28 de diciembre

Primer premio

3A 0B 7B 2B
5Serie 16Folio

Segundo premio

79

Tercer premio

74

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:15

Rutas de mi País

01:45

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Nuevos Dueños

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

Un Sueño Llamado Salsa

16:00

La Rosa de Guadalupe

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

Historias de mi Barrio

20:15

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno