DESTACADOS

Recibe todos los días en tu mail los titulares más importantes

TOP CHEF

Miércoles 16 de mayo

Primer premio

7B 9A 0A 7B
4Serie 8Folio

Segundo premio

4789

Tercer premio

0163

Viernes 4 de mayo

Primer premio

8D 3D 6A 6A
3Serie 7Folio

Segundo premio

21

Tercer premio

45

Hoy en PANTALLA

00:00

Nosotros los Guapos

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

07:55

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:05

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:25

en linea

Tu Canal al día

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro