EL TIEMPO

Ciudad Panamá 20 de Febrero
Clear
26º
Jueves | 21 de Febrero 33º23º
Viernes | 22 de Febrero 33º23º
Sábado | 23 de Febrero 33º23º
Datos por 

Miércoles 20 de febrero

Primer premio

1C 7A 3A 0C
7Serie 10Folio

Segundo premio

1671

Tercer premio

1095

Viernes 1 de febrero

Primer premio

6A 0C 0A 7D
9Serie 6Folio

Segundo premio

15

Tercer premio

48

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:15

Más que Cine

01:45

Himno Nacional

01:48

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:30

Calle 7

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

La Rosa de Guadalupe

14:30

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

en linea

Debate Presidencial

22:20

Telemetro Reporta Especial

- VER AHORA -
23:00

Kara para Ask

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno