Calle 7 Panamá - 3ra. Competencia altura 7
Calle 7 Panamá - Adrián y Ana Paula se confiesan

Miércoles 19 de julio

Primer premio

0A 5A 6A 6A
19Serie 8Folio

Segundo premio

6522

Tercer premio

2296

Viernes 30 de junio

Primer premio

1C 3A 7C 9B
8Serie 16Folio

Segundo premio

46

Tercer premio

63

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

15:30

Cinema Telemetro

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series