Detallan cambios que ha tenido el fútbol panameño a través de los años
La Tapa del Coco, gastronomía afropanameña

Domingo 17 de junio

Primer premio

7C 4B 7A 8B
15Serie 9Folio

Segundo premio

7722

Tercer premio

6637

Viernes 1 de junio

Primer premio

1D 8A 1D 7B
8Serie 5Folio

Segundo premio

34

Tercer premio

53

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

- VER AHORA -
05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

07:00

en linea

Copa Mundial FIFA

09:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

en linea

Copa Mundial FIFA

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

El Rico y Lázaro

20:45

Inolvidable

21:45

Me Robó mi Vida

22:30

Una Parte de Mi

23:15

Me Declaro Culpable

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno